Если вы не в Москве живёте ответтье- А у вас в городе сколько раз в год плитку на тротуарах меняют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126483)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
а почему не в Москве?
В Москве тоже меняли. Правда, тротуар на плитку
у нас в октябре на дорогах залили несколько дыр асфальтом!
Сама видела.
остальное оставили ввиду начинающейся зимы и ремонта снегом.
Верховный Наставник (178246)
Верховный Наставник (116913)
Обычно узбеки вечером ее снимают,
а таджики утром укладывают.
Вот потому и гастеров не хватает.))
Хранитель Истины (355551)
У нас, к несчастью нынешнего мэра, предыдущий отдал подряд на благоустройство лучшему, действительно лучшему заводу. Приходится новому искать другие источники разживы, иначе народ на дыбы встанет)))