Вот он, родненький...из личного опыта знаю: Не бывает двух одинаковых Оливье! У кажной хозяйки +++

он свой, особенный. КАжется чего проще - делай по рецепту. Ан нет! Каждой хочется добавить что-то своё, необычное......согласны????? )))

те же огурчики. Можно солёные можно маринованные можно свежие...солёные магазинные или солёные деревенские - тоже разница есть...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (374594)
похож... похож.... вылитый Костя Иночкин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дааааааа......и лучше с курицей...чем с колбасой...
Верховный Наставник (140568)
Не знаю, сто лет не делала оливье)))
Хранитель Истины (259114)
попробую с маринованными )
Даже у одной и той же хозяйки не бывает двух одинаковых "Оливье"
Верховный Наставник (112827)
Терпеть не могу оливье. И не готовлю его. А вот вместо селедки, под "шубу" добавляю иногда красную рыбу. Вкус значительно становится нежнее, мягче. )
действительно, родненький)
Верховный Наставник (109447)
Че то вот морковку в оливье как-то стрёмно
Хранитель Истины (355551)
В русском нашем оливье считая майонез - семь базовых ингредиентов...
В музыке - семь нот...
Думаю, ход мыслей понятен
N.
Наставник (30844)
...и сорт майонезика тож важен) не на сметане одной, чай, мешён)))
чем больше тара, тем салат хуже, проверено!