А помнишь, как я катал тебя на лопате вокруг Пятёрочки в прошлом году примерно в это-же время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132542)
не... не помню

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню канешна, я ешо бис трусов была и бухая вжо пу
Верховный Наставник (120663)
В этом предлагаю разнообразить программу!!))На тележке..да под горочку)))Помнишь про горочку??))

Приветик,Ромыч)
Магистр (1289)
Особенно запомнилось когда ты затормозил, черенок от лопаты тебе в зад воткнулся))
Верховный Наставник (154486)
давай завтра я тебя? а потом покатаю)))))
Верховный Наставник (126581)
..помню только , что у тебя на каждые десять минут было назначено
..я в прошлом годе..на ответственную за отчетность списков соблазнилась