Говорят кк новый Год встретишь, так его и проведешь...Как вы планируете его встречать:?Где? С кем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75547)
Каждому будет дано по вере его. Так что смотри там, поосторожнее с приметами этими.

Ведь ты-человек, ты и сильный и смелый,
Своими руками судьбу свою делай,
Иди против ветра, на месте не стой-
Пойми не бывает дороги простой!

У меня всё консервативно. Это светское, семейное торжество. Домашний новогодний стол. Три снегурочки у нас за столом и два деда мороза. Королева мать, действующая королева и (как подругу мальчика назвать ума не понимаю), короче - и ещё одна. Ну и мы с мальчиком.

Валенька ЗДРАВСТВУЙ! Чтоб тебе! Чтоб всего в меру, чтоб без экстрима! Чтоб в меру кисло, в меру сладко, не избытка, но достатка, чтоб во всём тИбе баланс, чтоб с Миром ты - не в резонас. В наступающем. И - с НАСТУПАЮЩИМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
как всегда уже много лет мы празднуем с подругой и её семьёй--семьями дружим:весело,задорно и замечательно))
Наставник (99090)
Думаю, размышляю, перебираю варианты... Ну, или на работе, или под забором, или...
Верховный Наставник (137847)
Вот думаю...мож спать лечь,вдруг на весь год сработает-высыпаться начну)))))))
Доброго вечера,Валюш!
Честно говоря, не знаю чему им верить, может и правда так и есть) мистика)
планирую хорошо встретить. а там как получится. ДОМА СНАЧАЛА, ПОТОМ гулять, думаю в город)
Наставник (31455)
С семьей, дома как и все остальные годы за исключеием срочной службы..
Наставник (63267)
Да говорил уже-дома, один, с кошкой.
мысленно тут))
Верховный Наставник (123505)
С теми людьми,которые любят меня однозначно !!
А потом сюда загляну,наверное ))
Верховный Наставник (118222)
Чета брешут они. Каждый божий год встречаю его за ломящимся от вкусностей столом, а провожу его на голодный желудок)
Мудрец (13464)
дома, с семьёй.
Наставник (70027)
Дома, с двумя пенсионерками - женой и тёщей. Идти никуда не хочу.