Щас на ночь чайку - святое дело!) Я уж и самоварчик разогрел!) С чем чай будем пить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12289)
я уже топчу багет с мясом, сыром, помидорами...кофеёк...это стрессовое состояние от новостей в Украине...жорнапал((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочу ничего..кто-то с утра тоже сегодня завтракал,а вот поужинать уже не довелось:(
Я всё понимаю жизнь продолжается..бла..бла.бла..
Вот сижу читаю...понимаю что надо спать,а не спится,интуиция меня редко подводит...и от этого еще более неспокойно(
С лимоном. У меня ещё блины есть.
Просветленный (509683)
Утро давно - доброе Вам утро!!!