Какие приметы на Новый год нужно выполнять, чтобы деньги водились?

................................
Для того чтобы добиться благосклонности Желтой Собаки, в новогоднюю ночь подарите тем, кто нуждается в этом, угощения или одежду. Идеально, если вы сделаете это незаметно.

Для того чтобы заманить финансовый достаток, с приходом Нового года распахните окно.

Есть весьма забавная примета — финансовый успех ждет тех, кто проспит приход Нового года.
Дополнен 6 лет назад
Новый год — время, когда исполняются желания.
По приметам, как встретишь его, так и проведешь.
Для того чтобы было финансовое благополучие весь будущий год, нужно щедро встретить хозяйку 2018 года — Желтую Собаку.
Роскошные наряды, лучшие украшения, деликатесы на столе — все это привлечет достаток в ваш дом.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11322)
В долг меньше давайте... Может быть хорошая зарплата и работа. Но большие деньги идут только через откуп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Надо научиться самой их доставать. Тогда не надо будет ритуалы совершать.
Наставник (53771)
Мы же птицы. А птицам деньги не нужны.
Верховный Наставник (216253)
Народ! Не поддавайтесь на провокации! Год Собаки (Жёлтой земляной) наступит только 16 февраля. Если вы станете отмечать его 1 января, то эта собака на вас обидится и замучает разными кусачими проблемами, доведя до воя на Луну.
Верховный Наставник (233239)
Меньше тратить