Какой самый запоминающийся подарок Вы получали на Новый Год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126483)
я вышла замуж за Самого Лучшего Мужчину в мире))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179004)
Однажды мы втроём были приглашены нашими дамами на встречу Нового Года к одной из них в общежитие квартирного типа, где-то в новостройках на юго-западной окраине Ленинграда.
И там в общей компании должны была быть ещё пара, уже их местная.
И только там, едва не опоздав и прибыв туда, к чёрту на кулички, за полчаса до боя курантов, я вдруг узнаю, что им позвонила моя подруга: она, мол, заблудилась по дороге и вернулась домой, и останется дома до утра.
Вот это был сюрприз!
В общем, когда после трёх часов довольно весёлой ночи все там попарно уже разбрелись по квартирам и комнатам, в основном зале за столом, полном всего, остался я один!
И до восьми утра, пока все не проснулись и не собрались снова, я там так и просидел в форме, не раздеваясь, в полумраке у окна, под винцо слушая винил-пластинку В. Высоцкого "Кони привередливые"...
Кстати, утром пришла и эта, бывшая подруга.
Пришла, покрутилась, походила, никем не замечаемая, и вскоре тихо ушла.
А чуть позже и мы тоже разъехались по местам...
Это был и один из самых памятных подарков на Новый Год, и сама встреча Нового Года...
Кстати, свой подарок ей я так и увёз с собой обратно, и вечером 1 января кому-то подарил его. Нашёл, кому...
Просветленный (503050)
все и не упомнишь))