Что для вас Новый год? Что то особенное или такой же праздник как и все остальные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183422)
А для меня это именно особенный праздник!)
Очень его люблю!
Собираемся всей семьей за городом, на даче.
Ставим большую елку! Все друг другу, заранее, готовят подарки.
Даже самые маленькие дети что нибудь своими ручками делают).
Рисунки, аппликации... кто что). Печем, жарим, варим). Все вместе.
У каждого свое фирменное блюдо, которого ждут все.
Собираемся за большим дубовым столом, купленным еще моим прадедом.
Даже малышам разрешается не спать в полночь).
Дом украшаем... Пахнет елкой, мандаринами, пирогами...)
И дед мороз у нас свой и снегурочка). И зайки с мишками)).

Поем, хороводы водим).... Не знаю, как можно не любить этот праздник!

С наступающим Новым годом!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Как-то сошло на нет волшебство ночи, наверное потому что в деда Мороза с прошлого года уже не верю.
Хранитель Истины (393184)
Да я его особо и не любил никогда....
Хранитель Истины (308479)
Со срочной службы вообще чисто ВЫПИВКА ночная...2 года в обе Новогодние ночи заступал в караул и праздник пропал
Наставник (90807)
Даже уже и забыл, когда новый год у меня ассоциировался с праздником, а тем более с какими-то надеждами и таинством неким ... лет 20 наверное нет такого ощущения )
Так, просто повод выпить да поесть ... и не более ))
Мудрец (19037)
Единственный (кроме Дня Победы) праздник, не похожий
на все остальные - полный волшебных атрибутов!