Тут письмо пришло,а я не понимаю,чего хотят?

По данным нашего робота-проверятора, указанный у Вас в настройках email - не существует. Поэтому нам некуда слать Вам всякого рода письма, а также наш замечательный всеответный спам. В том числе мы не сможем даже пароль Вам восстановить в случае его утери. Если Вы не видите в этом проблемы - проигнорируйте это сообщение.

А пока Ваш email будет отписан от всех рассылок любого рода. При попытке восстановить пароль мы снова попытаемся отправить письмо на этот ящик, но если оно не придет - Гарфи предупреждал. Рекомендуем поменять email на существующий (сделать это можно в настройках, раздел "Сменить email" или "Смена email". После указания нового ящика, на него придет письмо со ссылкой для подтверждения, надо будет перейти по этой ссылке - и вуаля, адрес будет изменён. Заново подписаться на рассылку можно там же, в настройках. Это две галочки: Уведомлять о новых сообщениях на email и (Уведомлять меня) о новостях проекта на email
Как это не существует,если письма и прочие оповещения приходят?
Доброго вечера,семейство!!!)))
Что,никто не понимает что ли?
Ау! Людиииииии!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне тоже - я адрес почты с ошибкой ввела, исправила тупо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Привет! может это у них какая-то техническая ошибка? Айтишникам ничто человеческое не чужно , а уж компы и прочая техника ошибается чачто и много