Вы когда-нибудь писали письмо Деду Морозу? С каких времён это пошло? Мы в своё время не писали. Верн

о?
Я решил исправиться и написать

Привет, старый хрыч! Я уже с прошлого года больше в тебя не верю.
Виктор Васильевич. 62 гола.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (171641)
Странно, что так долго верили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Последний раз писала, когда в Лапландии была.
Там ящик был специальный. Я и написала)
Просветленный (590218)
Может это странно ...но не писала и начинать не буду
Хранитель Истины (370616)
нет... у нас дома это не было принято... я всегда передавал на словах родителям чего мне хочется, и как не странно дед мороз всегда угадывал мои пожелания... только ещё как придурок всегда добавлял свёрток с какиминить носками, рубашками, рейтузами... ну это я сразу обратно под ёлку кидал...
Дьяволу писал и генсекам
Верховный Наставник (161187)
я рос плохим мальчиком. на севере диком. в деда мороза не верил с 3 лет. это точно. ну не был он моим соседом.