када я смарю на вас,уминя саздайоца впичатление шо вы все инапланитяни с прибабахом! што нипапросиш- ничиво никада увас нет! уйду в психалогию ибуду аттудава плюваца ввас,пака нинаполните полнюсинький тазик канфетами!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670497)
Люся, ни хади. Диржи вот, тибе к празнеку...

И Деда Мароза са СнигурачЬкай фпридачу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

Наставник (55966)

паследнюю атдаю!
нуи пестуй прибацаная хренам полбу касарылка ! пуздь тибу там шаману вжо пу ваткнут!)))
рэкет в психологии не прокатит...