Жители Славянска благодарят украинских военных, отбивших часть города - устали от новой "власти" в городе, ну и где тут фашисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Скорей бы они уже заканчивали с этими реконструкторами.Заигрались уже(реконструкторы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Хорошо что кисилев не видит этой ссылки, а то у него инфаркт случился бы
ну да, а Эрнст застрелился...укросми настолько суровы))) Хорошо, что ты не украинец, тебе бы там быстро объяснили, как родину любить.
Ученик (90)
В жж уже была одна, показывала очереди на отказ от российского гражданства в крыму. Кто ж вам поверит, унылая ты человечинка?
Гроссмейстер (7362)

Наверное, за перееханные БТРом ноги благодарят, да?

Для особо одаренных, наверное, стоит пояснить, что люди стояли живым щитом и не пускали БТРы в город.

А вот тут жители Славянска говорят, что военных никто не звал.

Мудрец (11308)
Стоят какие-то мужики, одни с оружием, без опознавательных знаков...может, это активисты Сопротивления отбили Славянск у нэциков и их благодарят?:)
Те же люди. Как то не похоже, что они приветствуют.

Наставник (60496)
Жители?! Может косоглазие?! Фото дед жмет руку, это благодарность всего города?!
Верховный Наставник (169334)
А почему это Украинские военные. Оружие то советского производства. Наличие советского оружия, для пиндосов, признак присутствия Российских войск:-)
Наставник (81858)
там на фото вашем, он ему наркоту в руку передал, без палева...
А может быть, они просто спорят, кто быстрее сдохнет
В Славянске два жителя?
Мудрец (18098)
Дед взял воЕна за руку и сказал -- "Где-то я тебя видел, рожа бандеровская..."
Хранитель Истины (342918)
да что вы этому * отвечаете?
не кормите тролля, может работать пойдет наконец
Вот теперь я вижу, что это ваша работа))). Не плохо. А сколько в гривнах выходит Васек? И ты один или у вас там компания из пары человек?))
Там одному вашему черту с ником Tuh помощь медицинская нужна))))

очередные укросми находящиеся в США))) имя хоста www.pravda.com.ua Провайдер Google Inc. (AS15169)
Континент Северная Америка Флаг US
Страна США Код страны US (USA)
Регион California Местное время 02 May 2014 16:50 PDT
Метрополис* San Francisco-Oakland-San Jose Почтовый код 94043
Город Mountain View Широта 37.419
Адрес IP (IPv4) 173.194.78.121 Долгота -122.057
Адрес IP (IPv6) 2a00:1450:400c:c03::79
на источнике фотографии нет даже вообще такого описания.
Просветленный (509683)
Непонятно - кто, как и зачем7