А куда вы любите ходить развлекаться? Ну там театры. выставочные и концертные залы

Мы вчера были в Московском Международном Доме Музыки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101234)
В зал камерной музыки люблю ходить слушать живую музыку настоящих артистов.
Добравечерочку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юленька, никуда, всё приелось. Хочется на природу, в тишину, на свежий воздух....
Просветленный (714336)
Мы сегодня развлекались на ёлке в филармонии..остались в восторге,как всегда и сами и ребеночек)
Просветленный (594263)
Театр это хорошо .репертуара нет года три адекватного