Правильные пельмени с уксусом и горчицей, я всё никак не решаюсь попробовать. Сибиряки, правда что-л

и отменный вкус?
Отварил, подумал и замутил маслом и сметаной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258213)
Надо было отложить немного в др.тарелку и попробовать, эх-х! С наступающим!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
сл.масло с черным перцем .
Наставник (78195)
А я люблю со сметаной и кетчупом острым))))
С уксусом не люблю.
А жареные пельмени с майонезом и кетчупом.
Это когда пельмени из кальмара,на Камчатке было моим любимым блюдом,а.после стакан компота из анансов
Хранитель Истины (355551)
Супруг в Сибири рос, с детства с уксусом ел, но без горчицы.
Макал (дословно) в "маленькую бадееечку" Говорит - вкусно)
Обязательно с бульоном. Добавить немного уксуса, чеснока, положить кусок масла и черного перца
Наставник (50167)
мне до сибири далёко, но пельмешки с уксусом ем и горчичкой мажу или цецебелькой...
а с бульоном, вот, не переношу
если это домашние пельмени конечно, магазинные только с майонезом - он гадостный вкус перебивает
Верховный Наставник (172370)
уксус - яд.
Верховный Наставник (162214)
можно со сметаной но можно с уксусом. запоминай мой рецепт. берешь пол столовой ложки эссенции разводишь бульоном - немного. в тарелку. масло по вкусу - ну знаешь машу. тьфу ты пельмени маслом не испортишь. перец. перец один из главных компонентов. но по вкусу и состоянию здоровья. вот еще один способ- берешь эсеннцию и разводишь бульоном. можно взять просто столовый уксус. в чашку- и макать пельмень. можно поперчить и уксус.
Верховный Наставник (202932)
это все от нищеты...когда нету масла и сметаны, да и начинка из бог знает чего, тогда хоть уксус..чтоб какой то вкус был..
.
Магистр (2165)
Правильные пельмени с мясом, а уксус, горчица или масло, это уже частности.
Мудрец (13464)
это ведь дело вкуса, я с маслом предпочитаю