Вот только не надо говорить, что мы тут просто так время проводим...))Спасибо, что вы есть и я всем-всем желаю счастливого нового года....и чтоб у всех в этом году все сложилось, что задумывалось, и никто скучая не ушел и все мы слали друг другу еще ближе

А то, что мы уже совсем не чужие друг другу, только ленивый не понимает....)))С новым годом, СЕМечки!...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Спасибо, дорогая! Конечно, я тебя понимаю. А уж как подушка понимает! Сколько она всего уже знает, а теперь еще и чувствует!)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты права) Дай Бог, чтобы все у тебя наладилось и стало только ХО-РО-ШО!!

Наставник (32810)
С наступающим, Оль! Здоровья, удачи, новых свершений и хороших людей рядом - побольше))))
Я на низком старте))) Сейчас уезжаем...))))))))
Спасибо Оль! С наступающим наше солнце!

Прекрасный тост!
Пусть все будут здоровы.
С новым годом, Оля )))
Хранитель Истины (409252)
С наступающим, Олечка! Дай Бог тебе крепкого здоровья, удачи во всех делах и денег побоооольше!))
Верховный Наставник (153507)
Оля,с наступающим!

Наставник (87870)
Спасибо Оля!
Хранитель Истины (271871)
За это надо выпить!
Хотя бы кофе!
С наступающим! )))))
Хранитель Истины (253063)
С наступающим 2018!...

Исполнения заветных желаний и мечт под ёлочку!...
Наставник (32774)
чо,уже пьем????)))присоединяюсь к каждому слову)
Ученик (126)
А никто и не говорит так!!!)))