Приехала мама и такая: оу!...ты похудела!

Думаю: ладно, это же мама, хочет сделать мне приятно.
Вчера пришла к своему мастеру по маникюру, она такая: оу, а ты прям похудела!

Хотя реально +3кг за 2 месяца. И я чувствую, что нихрена не похудела вообще.

Они издеваются или такое возможно? Ну что вес в плюс, а со стороны кажется, что человек похудел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
У меня такая фигня происходит, когда я плохо сплю или нервничаю и лицо осунется как то и заострится..Если мне говорят - ты похудела, значит я плоховато выгляжу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Может быть что вес стоит,а см в минус..такое бывает...а чтоб вес в плюс,а вид в минус не видела)
Верховный Наставник (130621)
Да ты и впраду похудела.
Хранитель Истины (372487)
Не знаю, Викуль)
Может ещё быть такой вариант, что они в курсе, что тебе это нужно (похудение) и хотят тупо приятно сделать)
Мне сказали что я похудела когда я скинула 16 кг
Говорят что стала кукольная,красивая. А раньше я была хомяком потешным с жирными ляхами и пухлыми щеками,но чото Сука в той жирной шкуре я была счастливее.
А ты сама сказала, что благодаришь за стикеры только из-за вежливости, вот тебе карма и прилетела от мамы..
Хранитель Истины (422594)
Я ДУМАЛА, У МЕНЯ ВЕСЫ СЛОМАЛИСЬ... Вес за 80 зашкалил....в меньшую сторону....весной 90 был...)))))
Врут!
Даже не верь
Хранитель Истины (408728)
Удачно подобрана одежда)
Наставник (57451)
покажи фото я посмотрю..))))
Привет ))))
Верховный Наставник (101033)
Спортом занималась? Ела меньше углеводов и больше белков?
Мышцы тяжелее, чем жир.)
Вау! Мыши похудели )))
Просветленный (714851)
Конечно. может, если у тебя ушел жир, зато появилась мышца, вместе с ней и +3 кг. Добрый вечер, Вика!)
Может на лицо осунулась?...
Легко
Верховный Наставник (233534)
А ты и обрадовалась, да?
Ну и зря!
Это только для очень-преочень толстых дам
"похудела" -- приятный комплимент.
Для твоей весовой категории (моей тоже, не буду скромничать, че уж там ) -- это повод серьезно задуматься об отдыхе и восстановлении измученного
работой или бессонницей организЬма

Доброе утро, Викуль!
Наставник (83902)
что такое 3 кг при общих объёмах всех частей пищевода начиная от кончика языка, гортани и заканчивая ...копчиком - 3...5 литров? и это еще када всё в тонусе, в нерастянутых, неразожранных частях)))
поешь селёдки с молочком и всё пройдет, сразу похудеешь на эти злосчастные 3 кило)))
мама - это мама, это святое, это любовь, даже слепая, но беззаветная)))
маникюрша просто тебя спутала, она ж только по ногтям человека помнит
ну как дантист, или проктолог...
пардон-с
мне нравяцца женщины!

вот паймаю тибя - буду откармливать молоком без селёдки))))))))))
ржу