Надеюсь, 9 мая украинские нацисты ветеранов-АНТИФАШИСТОВ сжигать не будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
92-летний ветеран Великой Отечественной (Второй Мировой) войны Николай Осташевский.
Пришел в записаться в добровольцы.
В Днепропетровске.
"Я готовий йти на війну не тому, що не люблю Росію. Як можна не любити народ, з яким вистраждав перемогу у Великій Вітчизняній війні? Просто я дуже люблю Україну", - сказал ветеран.

http://olegpanfilov2.livejournal.com/3060793.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Опасаюсь, они могут... многие наверняка из дома не выйдут. Завоевали...
Верховный Наставник (115398)
Будут, и они уже это показали.
Хранитель Истины (259114)
Неужели вам приятно писать вот это.
Сжигать, жечь людей. Зачем ? Скучно ?

Если все же интересно. Провокации будут. Львов как минимум. Люди волнуются.
Просветленный (509683)
Всяко может быть...