А когда Ваш антивирус ругается на сайт,что мол он заражён,то ВЫ быстро его его закрывайте,да.. ?)) Ну что бы всякая вирусня не успела проникнуть к Вам на комп.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393198)
так и делаю.....а что - уже поздно? пить боржоми......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
тряпкой его накрываю )
Хранитель Истины (258198)
Дустом пользуюсь.
палец отгрызаю, которым он ругается)))

.
Магистр (2165)
От этих антивирусов больше вреда, чем пользы. Антивирус, это по сути вредоносная программа, программа-шпион, которой доступны все файлы и папки компьютера.
У меня есть комп для работы - там,все ,что надо)))И для развлечений (на нем ничего нет)- лажу везде где хочу,если цепляю вирусы просто убиваю систему и ставлю по новой.
Верховный Наставник (233323)
У меня не орет..молча удаляет не нужное.
Верховный Наставник (183380)
А чё делать?)
Когда антивирус ругается, это значит враг опознан и заблокирован...