Это невозможно! Как наконец остановиться?...))

Решила, что не буду делать оливье....ну как не делать? Делегировала полномочия партнерам...короче, сделают гости....На кой я сегодня купила специальную резалку? Ставлю вариться мясо, рассчитываю, что лишнее на оливье изведу....Морковку варю, тоже на оливье пойдет...Яиц должно хватить, сколько ставить, думаю, если яиц больше никуда не надо?...))))Не....чувствую, что оливье-то у меня все равно получится....Может, нарезать, и да ну его?...стой до первого-второго?...незаправленый......))
оЙ! ДАВАЛА ЖЕ СЕБЕ ЗАРОК ничего на НГ не готовить и не суетиться...Ничего не получается....Нельзя....ну никак нельзя!...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (135329)
Массовый психоз.)))
Я тоже буду. И резалка есть.)))