Почему даже Ходорковский понимает, что если 18 марта 2018 года не выберут ЛИБЕРАЛЬНОГО Президента, а будет Путин, то это переломный момент и больше ЛИБЕРАЛАМ власти и той вольницы не видать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очень уж надоела их антироссийская деятельность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин это классический либеральный, буржуазный президент, при котором Сечины, Грефы и Якунины как сыр в масле катаются, а народ должен бедствовать