Мне кажется, что в сл 6 лет появятся пуонеры..они будут ходить строем и

читать и петь песни дядя Путин наш рулевой, и будут повящывать галстуки триколорного цвета, а ещё появятся путсомол, пурткомы с Уставом Едрисни- клянусь быть готовым ко всему куда партия пошлет, и скиздить из бюджета как можно больше, клянусь продолжать дело Табуреткина Васильевой и Чубайса!))
Клянусь быть верным путриотом !))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308527)
И не будет врагов и либералов...КЛАСС
Хранитель Истины (427861)
А во главе пионеров будет идти Кузьмич .
Хранитель Истины (266776)
да нет..пусть уж лучше с малых лет от вдыхания клеев сразу переходят на марихуану, которую собирается узаконить один из кандидатов, а там и синтетические соединения подсунут добрые дяди...им ведь лишние копеечки карманы не оттянут..
Наставник (32822)
Я с Вами полностью согласен,Гросмейстер Идут белые снеги...
Именно,к этому всё и идёт.