Я поехал за бутылкой на велосипеде, купил бутылку и хотел было ехать домой, но потом подумал что если упаду, то бутылка разобьется. Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, а потом поехал домой. Вопрос см. в дополнении.

Правильным ли это было решением, если я падал 7 раз по дороге домой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461342)
Не, не доедешь теперь... Придётся заночевать на пороге лабаза!
Хранитель Истины (330214)
правильное-раз голова цела и воттка в надлежащем месте. а догоняться--уже пешком?..
Хранитель Истины (259114)
лучше разбиться самому, чем бутылку )
Просветленный (835867)
Девочка, 15 лет, заходит в алкогольный отдел и говорит продавщице :
- Две бутылки водки, пожалуйста.
- А донесёшь ?)
- И вправду, может одну прямо тут замахнуть...

.
Магистр (2165)
Надо было в грелку резиновую перелить, я всегда так делаю, когда езжу за водкой на велосипеде.

на машине надо было ехать,чеб наверняка.
Хранитель Истины (487910)
Толку вдогонку анализировать...