Знаток (332)

в Питере сейчас +4.4 градуса,а у тебя сколько в городе,а вот что будет 31 числа?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248431)
И в Москве столько же. Оттепель обещают минимум до 7-го. Правда, в новогоднюю ночь может подморозить аж до -1, так что гулять особо не рекомендуется. Гололед. Да кабы еще просто гололед, но ведь нет: будет лед, покрытый водой. Что в разы "веселее".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
-1..можеть и снежка навалит ?
Хранитель Истины (330214)
Мск ЮА0 +6 щяс. свинцово.снег весь ушёл. на НГ ожидается плюс-минус возле нуля
Наставник (73438)
У нас +4

Москва
.
Верховный Наставник (111969)
В Саранске тепло, тает слегка. На градуснике +3
Хранитель Истины (287948)
У меня сейчас +18, зима точно заблудилась.
Хранитель Истины (461278)
Деревню Гадюкино смыло! Ново-Ебенёво пока держится...
Хранитель Истины (496981)
У меня в Карелии такая же хрень !!! А 31-го 300 км. с утра рулить к внучке на новый год по гололёду в сторону Петрозаводска !!!