Что должен сделать истинный джентльмен, если блеск в глазах его истинной леди уже ни о нем?

Это мой последний вопрос. Всем спасибо. Всех люблю.
Будьте счастливы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я как удалявшая кабинет раз "цать" скажу так
Дай Бог не последний!!

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4030)
Для начала подпевать А.Челентано.

А затем, я думаю, покинуть её...

Доброго!

С наступающим!
Верховный Наставник (100360)
Нет, это твой непоследний вопрос! А иначе я не играю. Сережа, с наступающим! Пусть у тебя воцарится в душе... долгожданная гармония) Пусть к тебе придет тихая радость, любовь ко всему. Пусть среди формул и языков программирования найдется место чему-нибудь необъяснимому, нелогичному, но прекрасному и теплому. Если ты уходишь, мне будет тебя не хватать... очень) Не уходи))
.
Наставник (38600)
Найти другую леди, и зажечь в её глазах свой огонёк.))
А не убегать...))
Ну... он должен тут же потребовать, чтобы она вернула ему эти большие... кхм... выразительные... кхм... глаза.
Ибо не для того же он оплатил их имплантацию, чтобы она 'стреляла' ими, с блеском, в других джентльменов, да.

Вообще, мне изначально вспомнился вот этот персонаж из "Пиратов..." -- и вариант предполагавшейся сатисфакции был намного жёстче...

...но теперь ты об этом никогда не узнаешь, ибо это твой последний вопрос)

Ну, за то, чтоб ты ни разу не пожалел о своём решении!

Хранитель Истины (487901)
Принять как данность,достойно удаляясь...

P.S. ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС - в этом году?
Верховный Наставник (137113)
Сережа, почему я тебя тут ни разу не видела? Не уходи!