Как всегда у укроушлёпков в этом Путин виноват? Все зеркала вампиры побили, а вода замёрзла, чтобы в отражение взглянуть.+

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чем больше рагули стремятся ухудшить жизнь крымчан - тем меньше у них шансов на то, что Крым снова станет украинским!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Эка их пробрало то)
.
Верховный Наставник (111969)
Вот и логика у дядьки что аж писается кипятком в штанишки
Мудрец (24808)
Самый вонючий ушлёпок - это ты!
Верховный Наставник (217030)
Обалдеть! Хохлам заплохело, что крымчане лучше стали жить!
Просветленный (837861)
Ну, скажем так, в Крыму как минимум живётся не хуже, чем раньше)
Это на Укре уровень жизни упал.
Верховный Наставник (172763)
Врешь нагло и не стыдно тебе. А остальные повелись и поверили твоему вранью.