А вы ТОЧНО УВЕРЕНЫ, что послезавтра ИМЕННО 31 декабря, и наступит ИМЕННО 2018 Новый Год, а не наступит другой и не послезавтра, или он уже вообще наступил?

Блин, Летоисчисление и Календарь ведь уже столько раз ЛЮДИ ДОБРЫЕ меняли, что я уже вообще сомневаюсь, Этот ли еще Свет или уже Тот ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737906)
13 как меня озвучивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137073)
Если честно, я вообще ни в чем не уверена. Даже в себе.
Верховный Наставник (248381)
Абсолютно точно. Потому ткак такова текущая общественная договоренность. А все прочее относится к чужому времени и пространству.
Мудрец (23837)
А какая вообще разница?
Вот когда проходит зима, и наступает лето, тогда разница видна.
А смена цифры на календаре это всего лишь фантазии в головах людей. Смысла в этом ноль.
Наставник (33415)
забухалштыль?Александр свет Генадиевича!
Да мне.как то по хуй на.все ваши аменины
Никак не протрезвеешь?...