О кормушках и правильном кормлении птиц .

.
Многие люди не знают, как и чем правильно кормить наших пернатых друзей, допуская ошибки, которые могут стоить птицам жизни.
Вот наглядная информация о том, чем можно и нужно, а чем нельзя кормить птиц.

"Сделайте что-то хорошее - люди последуют вашему примеру".
Альберт Швейцер

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (212809)
да..черный хлеб низя !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
синички на моем балконе сало*а-шут только в путь, зима им нужно калорий много
Наставник (91001)
А для самой вредной девчёнки

Наставник (58356)
Сейчас своему сказала, что пшено синицам нельзя, сказал - понапишут всякой белиберды.. Всю жизнь кормили и ничо.