С Наступающим Новым Годом! Говорят, что СОБАКА-это друг человека) Значит-это НАШ год-и к нам в гости спешит-ДРУГ, по имени Новый 2018 ГОД!) Счастья вам!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
благодарю за добрые слова...и Вам всего самого доброго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169631)
Вот что интересно, года до 1989 мы вообще про этот зоопарк не слышали. И как мы выжили....
Хранитель Истины (287546)
Тогда это не Новый Год, а Новый Дог. Всех с Новым Догом!!!!Уря-я-я))))))