У вас есть мандарины?...))

А почистите мне одну?.....Пожалуйста!....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету
есть . вчера еле еле набрала пакет .. не пойми что в магазине продают (((( марроканские полугнилые , турецкие хоть молотком бей ((((
Верховный Наставник (163115)
Можт вам еще и разжевать?))
Хранитель Истины (382975)
ЕСТЬ)))Вчера купила.Угощайся

Верховный Наставник (138371)
Нету ... у меня ещё ничего нету ... я второй день от корпоратива отхожу , мне ничего и никого не хочется , холодильник пустой а завтра на работу , когда я всё успею я даже и не знаю )))
Верховный Наставник (105055)
да хоть две...
Верховный Наставник (238445)
нету...
Нет.