А вы сами хорошо ПОНИМАЕТЕ и даете полный ОТЧЕТ в том, что вообще говорите? Блин, никогда бы не подумал, что вы в Ясном Уме ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738092)
НВВБ
ПРСВ БРГ. СП. НС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4030)
Вообще-то, я в трезвом уме и твёрдой памяти.
Поэтому всегда отвечаю не только за свои слова, но и поступки.

С наступающим, Саш!

Наставник (32200)
Да, ты прав, находясь в течении длительного времени среди одних и тех же Ников и Аватарок, нам кажется, что мы вроде как дома и начинаем нести пургу.... а этого делать не надо! бо Любимые Невидимки всегда начеку!
Хранитель Истины (380631)
Это не про меня. Я хорошо думаю, прежде чем ответить, или что-то сделать. С наступающим Вас Новым Годом! Всего самого доброго и светлого в Новом Году!
Верховный Наставник (137137)
Ты, Саш, на хрубость нарываисси,
Все, Саш, обидеть норовишь...
Тут за день так накувыркаисси,
Придешь домой - там ты сидишь!
Верховный Наставник (248441)
А зачем??? Отчета от меня никто не требует, понимания особого тоже, ну а уж ясный ум вообще дедло настолько мутное, что лучше не вникать, а замять. Для той же ясности.
Ну, во-первых, подуть - это надо уметь делать!

Во-вторых, о "ясном уме" может говорить только человек, находящийся в таком уме. А он у тебя, далеко не ясный!

В-третьих, блин к твоему "уму" имеет такое же отношение, как и ты к "ясному уму"!)...