чем нынешние "новогодние ёлки" отличаются от тех?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Не знаю как Новогодние Ёлки.. Но вот празднование на квартире...А сейчас изменилось-ли ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Рвотной политкорректностью в американисто-толерастном духе. Все кругом хорошие, и злодеи - они тоже хорошие, надо только с ними пообниматься - и далее сплошные розовые сопли.
Хранитель Истины (374938)
тогда всё на ДОБРЕ замешивалось.... и если и были какие то тёмные силы то они выглядели комично и обязательно легко побеждались... а сейчас все как будто соревнуются у кого больше взрывов, дыма, кровищи и жестокости... я просто видел детское новогоднее шоу у "ночных волков" это просто ужас... такое даже подросткам нельзя показывать... это открытый призыв к насилию...
Верховный Наставник (169768)

Игрушаками.....