В каком предмете в школе, вы были рады даже тройке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Физика, химия , геометрия - они мне не давались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Ни в каком, мне и четверки было стыдно получать.
Хранитель Истины (270347)
Фигасе... не, нам троек не надь... а уж в институте и подавно, если тройка, то без стипухи...
Верховный Наставник (154100)
у меня не было троек
меня больше напрягали записи в дневнике - явиться на урок с родителями.
Наставник (82036)
Алгебра и геометрия. Ничего не соображала.)
Просветленный (594798)
Меня оценки не интересовали вообще .я пропускала все идиотские предметы-алгебра физика литература..только в старших классах пришли адекватные учители и я ходила на литературу только
не было такого . меня мамка заругала бы )))))