Разве человек может врать, утверждая, что российское село спилось, а оппы в Москве устроят майдан?)+

Российское село сопьется, а либерально настроенные граждане в некогда сытой Москве в ответ на ухудшение жизни из-за санкций Запада устроят Майдан и свергнут имперский режим Владимира Путина.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил украинский пропагандист Дмитрий Гордон, издатель газеты «Бульвар», экс-депутат горсовета Киева, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Да, многие села российские — я сам это видел, неоднократно приезжаешь в девять утра в российскую деревню, половина села уже пьяная. В девять утра. Заросшее все бурьяном, хаты стоят покосившиеся, вросшие в землю. Ну, вообще запустение, коров нет. Я Россию всю объездил, я знаю, о чем говорю.

Но это население, которое привыкло жить в таких условиях, оно никогда ничего не решало, решают люди, которые находятся в Москве.

Вот в Москве вырос другой класс, который привык к комфорту, к западной цивилизации, который привык к деньгам. Ну, попробуйте, отнимите у них это, они взбунтуются, Путина выкинут скорее», — заявил Гордон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653535)
Что же он по мёртвым украинским и молдавским селам не ездит, либерал наш!
https://birdinflight.com/ru/vdohnovenie/fotoproect...
Пожалуйста, не *лживые русские снимали*, а люди с запада - лучшие друзья Новой Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гон дон ,а не гордон.....пиzдит,как дышит...
Гроссмейстер (5033)
выкинуть конечно никто не выкинет, а в остальном не далеко от правды
Верховный Наставник (169873)
Он бы лучше по Украине проехал, от Киева, километров 150-200, больше не надо, и не по Московской трассе, а по другим.