Сколько у вас в городе стоят елочные игрушки? А ассортимент широкий или ,как у нас, одни шарики?

Шарики,конечно,красивые,но это так однообразно.
А цены!По 250 и выше.Вот за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
У нас есть магазин рождественский который открыт круглый год. Там как в сказке. Игрушки на любой вкус и кошелек. Если денег не жалко можешь нарядить елку как в королевском дворце) Цена одной короны 3 тысячи ) Я захожу поратозейничать туда) В этом году купила хрустальные шарики на елку в скидочном магазине.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я не знаю .не покупаю .
Хранитель Истины (309875)
купила сегодня прикольные игрушки.... вилочка, ложечка, ножичек... набор... )))) под старину такие... потом сфотаю покажу...
Верховный Наставник (140317)
пластик в фикспрайсе есть и в прочих магазинах типа окея и глобуса,а так у нас стеклянные есть ранее купленные,напрасная трата денег по мне
Просветленный (653609)
Как везде.
Стекло дорого, другие материалы - дешевле.
Много продают винтажных игрушек - ОЧЕНЬ дорого.
https://999.md/ru/46640876
https://999.md/ru/46604431

Даже не знаю, как сравнить с российскими ценами.
Ну, к примеру, за одну игрушку продавец хочет 60 леев.
Это примерно килограмм не очень хорошего мяса.
Разные игрушки - разные цены)))Вот ходили в магазин на днях)))