Грустно!? Для многих Путин в телевизоре будет единственным человеком,с кем они встретят НГ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393734)
Телевизер будет выключен в 23.45.....дальше там смотреть нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно подумать, что у людей ни родни, ни друзей.
да и сколько длится приветствие президента?
в общем, выбросьте унылые мысли и с наступающим! веселого Нового Года!!!!!!
Хранитель Истины (309740)
ищите, да обрящете....))))
Просветленный (837147)
Бедный Путин) Вероятно, без нас останется, один в телевизоре, мы и его не увидим)
Но шанс есть)
Хранитель Истины (425310)
Встреча НГ в одно лицо не повод для грусти, НГ — это время, когда, наконец, можно сделать что-то для себя. Самый главный плюс – ты предоставлен самому себе, можно встречать Новый год в любимой пижаме, съесть всю вкуснятину и лечь спать, когда заблагорассудится!
Просветленный (594851)
Люди встречающие одни телек не смотрят.поели и спать.я вообще не знаю кто кроме пенсионеров смотрит центральные каналы
Хранитель Истины (427895)
Да верно.Хороший вопрос . Но не только Путин у многих еще есть коты и кошки .