Почему чиновники зная наверняка, что эту сделку признают незаконной все равно+

идут на нарушение закона? а покупатели тоже понимая это пытаются купить кусок земли (кота в мешке) чтобы потом впихнув бабла в строительство по суду должны будут его снести. Где логика?

29 декабря 2017
Прокуратура города Балаково Саратовской области требует вернуть муниципалитету школьное футбольное поле

В надзорном ведомстве утверждают, что его незаконно продали под строительство коттеджа. Прокуратура обратилась в суд. Возбуждено дело о превышении должностных полномочий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309843)
чиновникам главное откат получить.... шкуры продажные ничего уже не боятся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
думают, что поймали бога за бороду
and
Верховный Наставник (212320)
...ещё интереснее, когда говорят, что не могут найти собственника самовольного строения... НЛО прилетело и поставило его там, пока никто не видел...
Наставник (86346)
наши чиновники не берут взяток. не наговаривай на них
)