Почему для россиян патриотизм это хаять все страны продукцией которых они пользуются,а не налаживать своё производство?

особенно понравилось -" патриоты должны сидеть на пальмах в набедренных повязках"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35075)
и вас с наступающим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы у Украины будем покупать.
Наставник (56985)
ну значит Украину мы не хаим, ждем когда хоть какую-то продукцию у вас купим
Чтобы наладить СВОЁ производство,надо всё правительство сменить сначала
Просветленный (594798)
Уровень сознания
Наставник (72635)
не знал.. для меня это новость..
Хранитель Истины (290896)
Да всё как у украинцев. Те тоже у себя не работают, по всему миру разъехались, везде экономику поднимают, только не у себя... И только они - настоящие патриоты... На каждом углу, где только кобель ногу задерёт, везде кричат: СУГС...
Верховный Наставник (169734)
Интересно, а чем пользуются патриоты Украины. Если даже в АТО все вооружение Российское. И даже сало на Украине стало хуже. Привез в этот раз, и разочаровался. Конечно понятно, не там купил, но тем не менее. Да брал на рынке, и это однозначно не польское, которым забиты все магазины.