Конечно ужасно что в городе -герое Одессе фашисты снова людей жгут? (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
фашисты . они и есть фашисты . раньше в сараях деревнями жгли . а теперь в зданиях профсоюзов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
да...прекрасным это не назовёшь.
А сейчас сюда зайдёт Нечто и начнёт доказывать, что это просто разборки футбольных фанатов. Я в шоке....
Просветленный (723363)
И ведь эти лю.. то есть... кароч - они ходят в церковь и даже молятся Богу.

До и после.
.
Наставник (27966)
помолитесь за них...

у нас в России военный склад сгорел. есть жертвы... своих соотечественников не жалко?
И всё это за несколько дней до Дня Победы((.
фашисты пришли с востока
ну а как ты думаешь, эту мерзость надо добивать до конца.
Наставник (94188)
Это не фашисты уже - это бешеные собаки какие то...
И поступать с такими нужно так - как с бещеными собаками!