Нуууу, это уже наглость!( +

В Государственном департаменте Соединенных Штатов Америки призвали Российскую Федерацию взять обязательство о его прекращении. Об этом говорится в заявлении представителя Госдепартамента США Хезер Науерт.

"Боевые действия на востоке Украины забрали более 10 тысяч жизней и повредили важную гражданскую инфраструктуру. Россия, которая начала этот конфликт и затягивает его благодаря активному управлению над военными подразделениями, которые ежедневно атакуют украинские позиции, должна обязаться прекратить его", - отмечается в заявлении.

"Соединенные Штаты готовы в координации с Францией, Германией и Украиной взаимодействовать с Россией над поддержкой Минских соглашений для того, чтобы добиться прекращения конфликта, в том числе с помощью миротворческой силы с широким мандатом для безопасности и защиты в пределах всей зоны конфликта, контроля над международным рубежом и ответственностью по обеспечению сбора тяжелого вооружения", - заявили в Госдепартаменте США.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2323651-v-gosdepart...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204004)
И снова обвиняют Россию не приводя никаких доказательств.
И при этом что то требуют.
Так... пустые слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Из "старенького"...

Mia
Верховный Наставник (228047)
Это стиль такой скотский: валить с больной головы на здоровую!!!!!
Наставник (89922)
...это политика ,а не наглость!
Наглость/супернаглость!/- это произвести дефекцию у двери соседа и попросить у него бумажку...
Просветленный (837280)
Валили бы уже к себе, за океан. Глядишь, тысячи жизней целее будут.
И не только на Украине.