Вот здесь сказали, что в этом году чистку сделали на сайте, и приятно стало. А что и кого почистили?

Кроме пьяного Макса, конечно же, от которого все пикали и за каждый его вопрос по 20 пятёрок ставили))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180672)
Из ОПС убрали 100 человек. Из других категорий, наверное, не меньше. Может, Гарфи амнистию сделает в честь праздника?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без твоих вопросов подколов было бы еще лучше)