Я очень люблю перед НГ ходить по магазинам,по рынкам и покупать продукты,но их же надо потом готовить и вот,я придумала..Придут ко мне гости,я вывалю все продукты на стол

Типа конкурс кто лучше сделает салат) круто придумала?
Дбр утр! С Нстп!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361710)

И я это вижу))

Дарова,контра))
С наступающим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Круто! Тоже так буду делать!
Просветленный (722079)
Предлагаю всем спать в Салате)))) ненуачо)))) Так и будет))))

ПриФ)))) С Наступающим)))))
Наставник (34538)
ОФИГЕННАЯ МЫСЛЯ ДЛЯ ЖЕНСКОГО МОЗГА)))))Привет))
Хранитель Истины (252856)
После этого эксперимента, обдристаете...блин... весь Новый год...
И как на это посмотрит народ...
Верховный Наставник (202322)
Так,мне свежих помидор,огурцов и корейку,не буду долго заморачиваться

Верховный Наставник (154486)
а "алкашню" всю в одну кастрюлю слей, пусть сами разбираются - кому водки, кому шампанского, а то ещё и рюмки им разные подавай, фужеры там.....
Хранитель Истины (294252)
Какая же ты умничка))) Привет))