давайте про еду..вот вам фото..это для гостей..сами мы пьем, то что в бутылке с синей пробкой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425293)
А майонез российский . Как же так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Дэйл, прости, я тебя люблю как друга
Просветленный (619239)
Дануна...твою еду! съел котлету с жареной картохой и соленым огурцом и ..- изжога щас..))
Хранитель Истины (425094)
А травка свежая где?
Хранитель Истины (299495)
МЫ такое за еду а тем более для гостей не покупаем. кто знает в каком подвале это сделано(розлито) и что намешано.
Натурпродукт - наше кредо. и своими руками.
Хранитель Истины (370519)
гурман... я тоже раньше денатурат пивал... ой как пивал... но вот антифриз пробовать не приходилось...
Верховный Наставник (236527)
Только я хотела возмутиться, почто вы нас на ночь глядя фотами еды тираните, но нет. Неаппетитно, уж простите. Куда столько спиртного? Майонез несъедобный, тем более 20%. Торт никакой. Оливки и лаваш, мясо выглядят вполне, вот пожалуй и всё. Короче неаппетитный ваш стол, еще раз простите.)))
Просветленный (509683)
Наш патриарх продавал синие пробки в 90 годах.... люди умирали от Рояля
Хочу к тебе под крылышко в гости,с Наступающим!