Ну, ?посмотрели сериал на 1-м Серебряный бор? Вот чего женщине,жене генерала еще надо то было?

Муж - генерал-лейтенант..обеспечены..сыновья все устроены,хорошие...Ну,естественно по роду своей службы муж мало уделял внимания жене..но ведь как человек - хороший..честный, верный.. повез ее к морю,снял шикарный номер, любит ее в конце концов! А она, ЁПРСТ, даже там, на юге - встретила,понимаешь, свою первую любовь - этого режиссера.. и начала флиртовать с ним! а потом когда муж уехал по работе в командировку - вобще переспала с этой первой любовью ничтоже сумняшися....а потом и его послала.. Шо за керня?..ну встречу я свою первую любовь случайно на море ..и что? если у меня например нормально всё в семье..я че - побегу с ней флиртовать что ли? бред какой то! А потом когда муж якобы погиб - убивается что потеряла..вспоминает его со слезьми на глазах..Как это всё понять? что за натура женская?-когда всё прекрасно в семье - её на сторону несет! ? а потом как будто ничего и не было..- Ваня-Ваня..дорогой мой Ваня!..пипец...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375033)
Кузьмич... не смотри больше такие сериалы... я вот не смотрел а только твоё почитал, и мне самому дурно стало... пойду валокордину й о б н у...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У мужчин тоже такое бывает.. Надёжный тыл, никуда не денется, а я тут пока...
А женщины.. им внимание даже нужнее чем горизонтальные отношения, - это-то как раз вторично, во многих случаях...
Не оправдываю ни в коем случае, просто пытаюсь как-то рассуждать и понять
Наставник (77023)
Перепев с Чехова Попрыгунья

Просветленный (509683)
Телевизор смотрят только те, у кого нет компа.... постулат