При гадании на кофейной гуще что важнее: сорт кофе или качество помола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187770)
Количество и густота гущи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Полёт фантазии)
Ono
Наставник (67296)
помол. Чтоб и крупный, и мелкий был
Наставник (48239)
Приветик,Карен

знаешь когда увидела смерть у одной...и не сказала ей...после этого не стала читать на кокйной гуше
Просветленный (509683)
Мастерство гадателя - доброе утро и с с наступающими
Наставник (33504)
сорт фаянса
Когда живёшь в деревне, и в крещение гадаешь на гуще, то не задумываешься какого она сорта, и какого качества кишечный помол. Для нас главная задача разглядеть в гуще судьбоносный рисунок , или лицо суженого.