Какие профессии сейчас самые перспективные для сегодняшних абитуриентов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Главное что бы батя был богат.. А профессия не имеет значения.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
врачи, строители, программисты
Советник (4895)
Диверсант, разведчик-нелегал
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Бухгалтеры!!! - везде и всегда будут нужны....
Верховный Наставник (179001)
С точки зрения пользы для будущего страны или для самого страждущего?
Для страны - инженер (от строителя до химика, физика, энергетика, электронщика), да почти любой...
С точки зрения себя, любимого - это, естественно, МГИМО или МВД (м.разь-сволочь зверских гестапов... ОМОНовцев-полицаев нынче в особом почёте у Режима)