Так.Навеяло.Был один "колхозник-кукурузник"..Результат..Был второй "меченый"-председатель Ставропольского кол/совхоза (в последствии ГенСек ЦК КПСС, Президент СССР)...Может пора "кухарок" выбирать..А то НАПРЯГАЕТ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258367)
Кухарки нам такой "вечный праздник" устроят, будем прошлое вспоминать и плакать горючими слезами. Бы ли бы "кухарки" нормальные, а то всё любительницы голышом поплясать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
кухарки - это Собчак, Агурбаш и Гордон...?
на фиг-на фиг...пусть супы научатся мужьям готовить...