"Мой друг художник и поэт в дождливый вечер на стекле, Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо +++

на земле. Сидел я молча у окна и наслаждался тишиной, Моя любовь с тех пор всегда была со мной. И время как вода текло и было мне всегда тепло, Когда в дождливый вечер я смотрел в оконное стекло..."

ВСЕМ ЛАСКОВОЙ НОЧИ!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4030)
А у меня нет друга - художника и поэта...

Быть может, поэтому мне из "Воскресенья" и Никольского вот эта больше всего нравится.

Заслушивался и заслушиваюсь до сих пор её чёткими ритмами и мудрыми словами.

С наступающим новогодним праздником!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может быть открыть окно
И окунуться в мир иной
Где солнечный рисуя свет
Живет художник и поэт
С наступающим новым годом!!!)
Хранитель Истины (271191)

Мудрец (14192)

-Z-
Верховный Наставник (146322)

@
Советник (4453)

А мой рисует горы.)