почему летом не продаются шарфы?? вот сейчас начало мая,

светит солнце, сегодня-вчера был в магазине. мне там продавщица говорит нет уже шарфов, не сезон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107061)
Поспрашивайте в шапочных, перчаточных отделах. В закормах у всех есть, сейчас такого не бывает, чтоб в сезон продался весь товар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Продаются легкие
Верховный Наставник (159364)
во во...вот и верь поговорке: готовь сани летом...
Наставник (94188)
Наша нынешняя торговля - очень уж привязана к сезонным пикам продаж...
Хотя у нас - не большое количество шарфов - правда легких - в продаже есть...