Если бы Лексусы стали бы раз в 50 дешевле..Вы бы себе сколько их штук прикупили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Драствуй, любофь мая! А у вас тама танкоф на распрадаже, со скидкой, низя прикупить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Нафик они мне нужны
Доброго!)
Наставник (35544)
Не нужны мне лексусы, хочу электричку купить, а их не продают))
Наставник (67546)
Даже как игрушечная модель не нужен ...
Верховный Наставник (100992)
Как набор труселей "неделька", чтоб каждый день на разном
один большой чорный,как жып который))))
Наставник (26934)
Штук пять, на каждой по годику покатаца)
Наставник (40074)
Нерационально, потом какой нибудь дебил сделает страйк из остановки
ДР президента пройдем мимо
Наставник (53221)
Фиг знает, может один бы и купил))
доброго)) был в 2002 харриер-то бишь правый лексус ,в 2005 лексус RX-H -400 гибрид и как то думаю наелся этих лехусов ),пущай народ покупает,мечтает и катается на здоровье))))
Верховный Наставник (105082)
Ну 2,дитю и коту
Хранитель Истины (277999)
Три точно. Жып, седан и Хэтч.
Мне то нинада, Жене и детям.
Бодрега Чудная)))
Если в 50 раз дешевле, то это скоко на один с пенсии собирать?
Ученик (110)