Зачем некоторые российские СМИ стали издеваться над нью-йоркцами что у них -10 градусов и+

они замерзают, там ведь не сухой климат, а морской с ветром и по ощущениям все минус 20. И такая погода довольно редкая. Что движет такими патриотичными журналистами, ваши версии? а вам жалко нью-йоркцев или неа, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Быдлячесть ими движет. Из серии: какая радость-то, у соседа сдохла корова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не жалко. Но и не злорадствую.
Мне,честно говоря,совсем не до них.
У меня своих проблем вагон и маленькая тележка.
Когда ты в глубокой жо пе, то тебя радует, что у врагов хоть погода плохая. Ну чисто по русски - пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сарай сгорел...
Верховный Наставник (129148)
Все дело просто в цифре.... по большому счету, если не вдаваться в детали (вы их привели), для наших широких масс это действительно забавно.
Хранитель Истины (461318)
Мне пох и нью-йоркцы и их проблемы, у меня своих хватает...
Верховный Наставник (162395)
не жалко..
потому ,что им было глубочайше пофиг ,что вытворяют ИХ правители...
может , чем лезть в другие страны -порядки наводить((
пусть своими проблемами займутся!!!

хотели нашу землю...получите нашу погоду!
ответочка!